Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Концепты Diablo IV Сосуд ненависти: наемники, локации и враги

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Наемники выглядят почти так же сурово, как обитатели нового региона.

Концепты Diablo IV Сосуд ненависти: наемники, локации и враги

Вместе с демонстрацией геймплея дополнения «Сосуд ненависти» разработчики Diablo IV показали несколько артов, связанных с аддоном. В основном на концепты попали локации из новой области.

В дополнении «Сосуд ненависти» игроки будут исследовать джунгли Наханту — в последний раз эта область появлялась еще в Diablo II. Джунгли населены массой неприятных существ, чтобы справиться с ними, игроки получат наемников, тоже попавших на арты.

События дополнения разворачиваются после завершения основной сюжетной линии Diablo IV. Хотя зло в очередной раз повержено, в Наханту не все гладко: здесь Нейрелла из последних сил сдерживает Мефисто, одно из воплощений зла.

Помимо нового региона игрового мира дополнение введет в Diablo IV еще один играбельный класс: Наследника духов. Это первый совершенно новый класс Diablo за много лет.

Дополнение «Сосуд ненависти» выйдет 8 октября 2024 года.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
331 голос, 26.0%
Обязательно, но после релиза
428 голосов, 33.7%
Может быть, но это не точно
232 голоса, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
280 голосов, 22.0%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков