Регис в исполнении Лоренса Фишберна: фото со съемок «Ведьмака»
У Лоренса получился довольно своеобразный вампир.
На съемочной площадке четвертого сезона «Ведьмака» засняли Лоренса Фишберна, играющего вампира Региса. Часть нового сезона шоу будет посвящена странствиям Геральта, пытающегося отыскать Цири; Регис сыграет в них важную роль.
Сериальная версия Региса заметно отличается от той, к которой привыкли фанаты игр серии The Witcher от CD Projekt RED. Гримеры снабдили Фишберна внушительной шевелюрой с проседью и пышными бакенбардами.











Также в кадр попали многочисленные статисты, играющие беженцев. Предполагается, что Фишберна сфотографировали во время съемок сцены в лагере, когда Геральт и его спутники пытались спасти девушку, обвиненную в колдовстве.
Читатели книг Анджея Сапковского помнят, что именно после спасения девушка Геральт понял, с кем он странствует: Регису удалось голой рукой вытащить раскаленную подкову из жаровни.
Кроме того, на площадке заметили статистов в новых доспехах Нильфгаарда. Это уже третья версия; самый первый дизайн брони раскритиковали фанаты, ее вторая версия пережила второй и третий сезоны, но будет заменена в четвертом.
Премьера четвертого сезона «Ведьмака» состоится в 2025 году, пятый сезон шоу выйдет не раньше 2026 года.
- Отрывок The Witcher Sirens of The Deep — премьера в 2025 году
- СМИ: аниме про Геральта выйдет 11 февраля 2025 года
- Мы встретились снова: тизер аниме по «Рику и Морти»
- «Последнее, что тебе нужно — это совет»: Ридли Скотт не мешал снимать «Чужой: Ромул»
- СМИ: в «Ведьмаке» Netflix вряд ли будет Шани
- СМИ: сценарий финального сезона «Ведьмака» уже готов

