Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Planet Coaster
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Planet Coaster 2 — пока без даты выхода

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили сфокусироваться на водных развлечениях.

Первый геймплей Planet Coaster 2 — пока без даты выхода

Студия Frontier Developments впервые показала геймплей симулятора строительства парка развлечений Planet Coaster 2. В 15-минутном ролике разработчики решили сконцентрироваться на водных развлечениях.

При желании игроки смогут построить целый аквапарк под открытым небом — с горками, переходящими в бассейны, раздевалками и так далее. Правда, придется подумать про инфраструктуру: например, систему фильтрации воды в бассейне. А американским горкам потребуется мощная подстанция.

Интересный момент: у аквазон есть несколько способов монетизации. К примеру, можно продавать гостям специальные надувные игрушки или пропуска в бассейн.

Возможно, рядом с аквазоной стоит добавить не только киоски с дополнительными предметами, но и спасателей — вдруг что-нибудь пойдет не так. Разработчики не уточнили, как часто герои аквазоны будут идти ко дну.

Planet Coaster 2 выйдет осенью 2024 года на PC и консолях.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
45 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
202 голоса, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.7%
До 2000 рублей
237 голосов, 13.2%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
955 голосов, 53.3%
Теги: Planet Coaster, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика