Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gamescom
Аватар Evernews Evernews

Организаторы Gamescom обещают рекордное число участников в 2024 году

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Многие из компаний будут не немецкими, а иностранными.

Организаторы Gamescom обещают рекордное число участников в 2024 году

В 2024 году организаторы европейской игровой выставки Gamescom надеются побить рекорд по числу компаний-участников, рассказывает директор выставки Тим Эндрес. Количество ожидаемых экспонентов он не назвал.

По словам Эндерса, большая часть участников выставки это не немецкие — Gamescom проводится в Германии — а иностранные компании. Благодаря новым участникам, уверен директор, выставка станет более разнообразной.

Кроме того, в 2024 году посетители Gamescom увидят зоны для художников, социальную сцену и другие новые пространства.

Как и в предыдущие годы, выставка откроется сводной презентацией Opening Night Live, организованной журналистом и продюсером Джеффом Кейли. Презентация состоится вечером 20 августа, сама выставка откроется на следующий день.

В 2024 году выставка Gamescom завершится 25 августа.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
364 голоса, 38.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 9.8%
Самая обычная игра
77 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
73 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
333 голоса, 35.5%
Теги: Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика