В Microsoft Flight Simulator улучшили северо-восток США с Вашингтоном и Белым домом
При желании можно приземлиться прямо на лужайку перед резиденцией президента США.
Для авиасимулятора Microsoft Flight Simulator вышло бесплатное обновление, улучшающее целую область игрового мира. К 4 июля разработчики решили повысить качество северо-восточной части США.
В улучшенные области попал Вашингтон и его окрестности. Теперь игроки могут не только полетать над столицей США, но и, например, приземлиться на лужайке перед реалистично выглядящим Белым домом.
Также обновление повышает качество локаций в Баффало, Саутгемптоне, Аннаполисе и других городах региона. Модели зданий вроде Пентагона явно создавались вручную, но некоторые городские высотки выглядят не так качественно — это все еще модели, созданные по спутниковым данным.






Апдейт с обновленным Вашингтоном и окрестностями бесплатно доступен всем владельцам Microsoft Flight Simulator. Скорее всего, эти улучшения появятся и в Microsoft Flight Simulator 2024.
- В Microsoft Flight Simulator улучшили Швейцарию, Австрию и Германию — трейлер
- AMD могла обанкротиться без PlayStation, считает топ-менеджер компании
- Похоже, съемки «Аватара 4» возобновились после забастовок
- Microsoft Flight Simulator получил улучшенный Лас-Вегас со Сферой — трейлер
- Новый трейлер Microsoft Flight Simulator 2024 — здесь можно строить карьеру
