Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Expeditions: A MudRunner Game
Аватар Evernews Evernews

В Expeditions A MudRunner Game появился мультиплеер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока кооператив работает только в тестовом режиме.

В Expeditions A MudRunner Game появился мультиплеер

Симулятор исследования бездорожья Expeditions A MudRunner Game получил мультиплеерный режим — пока в бете. Опробовать кооператив могут владельцы Steam-версии игры, для этого нужно загрузить бета-бранч.

Кооператив рассчитан максимум на четырех игроков. Участники сессии могут совместно исследовать карту, проходить задания и выполнять различные задачи, а также получать награды за завершение активностей.

Все игроки могут взаимодействовать с постройками и друг с другом: например, товарищей можно вытягивать лебедками. Также игрокам разрешается переходить по картам в пределах региона и взаимодействовать с сокровищами.

Есть и нюансы. Во-первых, продавать здания или создавать их может только игрок-хост, запустивший сессию. Во-вторых, хост может управлять настройкой, запрещающей или разрешающей обмен между игроками.

Интересный момент: в кооперативном режиме увеличен объем ресурсов, а игроки, владеющие разными DLC, могут играть вместе и использовать контент DLC, который ими не приобретен, но имеется у других участников сессии.

Разработчики не уточняют, когда будет завершено бета-тестирование и кооператив появится в релизной версии Expeditions A MudRunner Game.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
264 голоса, 14.6%
В 2028 году
441 голос, 24.4%
В 2029 году
282 голоса, 15.6%
Да ладно, никогда
820 голосов, 45.4%
Теги: Expeditions: A MudRunner Game, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик