Первый трейлер «Чужой: Ромул»
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Со слышимостью в космосе все еще очень большие проблемы.
Вышел первый полноценный трейлер фильма «Чужой: Ромул», мягкого перезапуска вселенной «Чужого». События картины происходят между «Чужим» Ридли Скотта и следующим фильмом Джеймса Кэмерона.
Герои «Ромула» — небольшой отряд колонистов, решивших исследовать заброшенную космическую станцию. Это была не самая удачная идея: на борту безлюдной станции все-таки есть жизнь, но не такая, к какой привыкли люди.
Пытаясь спастись от чудовищ, герои фильма будут буквально вырезать монстров из товарищей. В какой-то момент станет ясно, что мелкие лицехваты это не самая большая опасность на борту корабля.
Премьера фильма «Чужой: Ромул» состоится 16 августа 2024 года.
Читать далее
- Коллаборация года: кукла-ксеноморф объединила Monster High и Чужого
- Радиоактивные креветки-убийцы: Сенатор от Луизианы уверен, что креветки могут превратить людей в ксеноморфов
- Адар и пятнистый орк: новые детали и кадры продолжения «Властелин колец: Кольца власти»
- ChatGPT дважды за день упал у части пользователей
- Первый тизер «Чужой: Ромул» — премьера 16 августа
- Новый «Чужой» расскажет о событиях между первыми фильмами франшизы
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
235 голосов, 16.3%
В 2028 году
382 голоса, 26.5%
В 2029 году
228 голосов, 15.8%
Да ладно, никогда
597 голосов, 41.4%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
