Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

Авторы The Sims 4 создали команду для исправления проблем игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь патчи с исправлениями будут выпускаться чаще.

Авторы The Sims 4 создали команду для исправления проблем игры

Студия Maxis создала команду разработчиков, занимающуюся устранением проблем The Sims 4. Благодаря появлению такой команды игра будет чаще получать обновления, сфокусированные на устранении ошибок.

The Sims 4 вышла почти 10 лет назад, за это время игра получила массу платного и бесплатного контента. Наслаиваясь друг на друга, механики и системы из дополнений, комплектов и так далее могут приводить к странным ошибкам.

Фанаты The Sims 4 довольно давно жалуются, что устранение некоторых ошибок может занимать очень много времени. Ожидается, что благодаря появлению отдельной команды сроки устранения ошибок удастся уменьшить.

Maxis
разработчики The Sims 4

Наша задача: в ближайшие полгода и далее исправить побольше ошибок, о которых сообщали игроки — больших и маленьких.

Объявив о создании особой команды, разработчики опубликовали обновленный список проблем в The Sims 4, которыми занимается студия. По сравнению с предыдущими списками новый список заметно больше — в нем свыше трех десятков пунктов.

Как и прежде, игроков просят сообщать о найденных ошибках в специальный раздел сайта Electronic Arts. Отчеты о работе над ошибками планируется публиковать примерно каждые два месяца.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
332 голоса, 26.1%
Обязательно, но после релиза
428 голосов, 33.6%
Может быть, но это не точно
232 голоса, 18.2%
Ну нет, это же обычная игра
280 голосов, 22.0%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков