Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch 2
Аватар Evernews Evernews

Из Overwatch 2 вырежут PvE-режим «Мастерство героев: испытание»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Режим оказался недостаточно популярным.

Из Overwatch 2 вырежут PvE-режим «Мастерство героев: испытание»

Вместе со стартом 11 сезона из Overwatch 2 будет убран режим «Мастерство героев: испытание». Это PvE-режим, созданный на базе обычного «Мастерства героев» и запущенный в марте 2024 года.

В режиме «Мастерство героев: испытание» игрокам предлагается сражаться с волнами атакующих роботов и защищать башни. Прямо во время матча башни разрешалось улучшать или снабжать дополнительной защитой.

Как объясняют в Blizzard, PvE-режим не смог привлечь достаточное внимание игроков. До конца 10 сезона у игроков есть возможность повыполнять испытания режима и получить связанные с ним награды.

Разработчики Overwatch 2 не в первый раз лишают игру PvE-контента. Некоторое время планировалось, что игра получит полноценный сюжетный режим; в итоге от его реализации было решено отказаться.

Запуск 11 сезона в Overwatch 2 запланирован на 18 июня.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
21 голос, 20.8%
Хорошо, но могло быть лучше
37 голосов, 36.6%
Самая обычная игра
19 голосов, 18.8%
Ужасно, пожалел о покупке
12 голосов, 11.9%
Не играл и не собираюсь
12 голосов, 11.9%
Теги: Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков