Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Men of War II
Аватар Evernews Evernews

У продолжения «В тылу врага» не будет офлайн-режима — его добавят позже

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пока не могут сказать, когда это произойдет.

У продолжения «В тылу врага» не будет офлайн-режима — его добавят позже

Стратегия Men of War 2, продолжение «В тылу врага», на релизе потребует для игры постоянного подключения к серверам разработчиков. О таком требовании стало известно всего за несколько дней до выхода игры.

Как объясняют разработчики, Men of War 2 изначально создавался как проект, требующий постоянного подключения: это необходимо для борьбы с читерами. Со временем у игры все же появится офлайн-режим.

авторы Men of War 2

С самого начала игра была разработана так, чтобы мы могли без каких-либо проблем обновлять данные по табличкам лидеров, получаемым игрокам наградам (в том числе за действия в однопользовательском и кооперативном контенте), и не давать недобросовестным игрокам воспользоваться читами.

Однако мы услышали ваши опасения на этот счет и уже работаем над решением, которое позволит вам играть в однопользовательскую часть Men of War II, а также в моды, не требуя постоянного подключения к интернету.

Разработчики не уточняют, когда именно у игры появится офлайн-режим. Зато известно, что поддержка модификаций появится у Men of War 2 одновременно с выходом: в распоряжении игроков появится полноценный редактор.

Men of War 2 будет выпущена 15 мая, игра выходит только на PC.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
196 голосов, 32.2%
Да, не заработало
57 голосов, 9.4%
Нет, страшновато
202 голоса, 33.2%
Лучше купить аккаунт
99 голосов, 16.3%
Только лицензии, только хардкор
54 голоса, 8.9%
Теги: Men of War II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков