Сериал «Монарх» Наследие монстров» про Годзиллу продлили на второй сезон
Планируются и другие спин-оффы в рамках Monsterverse.
Сериал «Монарх» Наследие монстров» получит второй сезон, сообщает корпорация Apple. Это спин-офф фильмов Legendary Pictures из вселенной Monsterverse, рассказывающей о мире, где существуют гигантские монстры-кайдзю.
Первый сезон «Наследия монстров» был посвящен Годзилле и предыстории организации «Монарх», имеющей дело с монстрами. О том, чему будет посвящен второй сезон шоу, пока не сообщается.
Известно, что над продолжением сериала будут работать шоураннеры Крис Блэк и Мэтт Фрэкшн, занимавшиеся первым сезоном «Наследия монстров». У продолжения шоу нет даты премьеры, сериал продолжит выходить на Apple TV Plus.
Одновременно с анонсом второго сезона «Наследия монстров» корпорация Apple объявила о заключении нового контракта с Legendary. Это соглашение позволит создать еще несколько сериалов, входящих во вселенную Monsterverse.
- Советский монстр: «Монарх»: Наследие монстров» получит спин-офф про СССР
- Не только Годзилла: второй сезон «Монарх» Наследие монстров» выйдет 27 февраля
- Helldivers 2 — самая продаваемая игра начала 2024 года в Европе
- Технический тест Zenless Zone Zero стартует 18 и 25 апреля, заявки еще принимаются
- Годзилла выбрасывает бомбу в отрывке сериала Monarch Legacy of Monsters
- Первые минуты Monarch Legacy of Monsters — сериала-приквела «Годзиллы»
