Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Zenless Zone Zero
Аватар Evernews Evernews

У Zenless Zone Zero началась регистрация в технический тест на PlayStation 5

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Подать заявку можно вплоть до 17 апреля.

У Zenless Zone Zero началась регистрация в технический тест на PlayStation 5

Разработчики Zenless Zone Zero открыли регистрацию в технический тест на PlayStation 5. Подать заявку на участие в тестировании игры можно через официальный сайт, но это не гарантирует доступ к тесту — игроков выберут случайно.

Прежде тестирование Zenless Zone Zero проводилось на PC и мобильных платформах. С точки зрения контента версия для PlayStation 5 должна быть такой же, как на остальных устройствах.

Заявки от желающих принять участие в тестировании принимаются вплоть до вечера 17 апреля. Разработчики пока не могут сказать, когда именно стартует тестирование и сколько оно продлится.

Участники технического теста Zenless Zone Zero на PlayStation 5 смогут публиковать скриншоты и геймплейные кадры игры. Для запуска тестовой версии Zenless Zone Zero не потребуется подписка PlayStation Plus.

В Zenless Zone Zero игроки исследуют и колонизируют мир, переживший серьезный катаклизм: уцелел единственный город. Параллельно с изучением реального мира придется исследовать пространства, в которых обитают чудовища — и зачищать их, расширяя город выживших.

Релиз Zenless Zone Zero состоится в 2024 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
140 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
127 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.1%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
133 голоса, 26.9%
Теги: Zenless Zone Zero, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик