Star Wars Outlaws 4697
Аватар Evernews Evernews

Star Wars Outlaws нужен интернет для установки с диска: новые скриншоты и детали

7
1
Поделиться
Телеграфировать

За покупку дорогих изданий действительно будет ранний доступ.

Star Wars Outlaws нужен интернет для установки с диска: новые скриншоты и детали

Вместе с выпуском трейлера Star Wars Outlaws и анонсом даты выхода разработчики из Ubisoft открыли прием предзаказов. В магазине компании появился новый набор скриншотов, а также кое-какие подробности насчет игры.

Во-первых, подтвердилась информация из утекшего трейлера: Star Wars Outlaws получила возрастной рейтинг T. В игре будет насилие, имитация азартных игр и брань, но на кровь и откровенные сцены лучше не рассчитывать.

Во-вторых, в Star Wars Outlaws будут внутриигровые покупки; мы пока не знаем, о чем идет речь. Также игра получит ранний доступ: за покупку одного из дорогих изданий можно начать прохождение на 3 дня раньше.

Интересный момент: судя по надписи на консольных дисковых версиях, для установки Star Wars Outlaws с диска потребуется доступ к интернету. Возможно, это значит, что на диске просто нет полной версии игры — лишь небольшой набор данных для активации проекта в магазине.

За предзаказ Star Wars Outlaws выдадут набор предметов для кастомизации спидера и космического корабля главной героини. Более дорогие издания содержат цифровой артбук, пару косметических бандлов и сезонный пропуск.

В сезонный пропуск входят два набора сюжетных DLC для Star Wars Outlaws. Мы пока не знаем, когда они выйдут и какой контент будут содержать.

Star Wars Outlaws выйдет 30 августа 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Теги: Star Wars Outlaws, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков