Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар Evernews Evernews

В Baldur's Gate 3 исправили вылет с Мы и оптимизировали версию для Mac: вышел хотфикс №24

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На PC и консолях оптимизация останется такой же, как раньше.

В Baldurs Gate 3 исправили вылет с Мы и оптимизировали версию для Mac: вышел хотфикс №24

Разработчики Baldur's Gate 3 отправили в релиз хотфикс №24. На этот раз в хотфикс попало всего четыре исправления — кажется, это самый маленький патч в истории игры.

Во-первых, была исправлена критическая ошибка, приводившая к вылету из игры после просмотра синематика между вторым и третьим актами. Во-вторых, теперь Мы не будет появляться в лагере и на путевых точках, когда в этом нет смысла.

Кроме того, исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог активировать короткий отдых, если предварительно добавил Мы в отряд, затем убрал спутника из группы, а потом загрузил определенное сохранение.

Наконец, хотфикс №24 улучшил производительность в версии Baldur's Gate 3 для Mac. В хотфиксе №21 разработчики допустили ошибку, из-за которой производительность в Mac-версии игры просела, но теперь все должно быть в порядке.

На PC, PlayStation 5 и Xbox Series производительность в Baldur's Gate 3 после установки хотфикса №24 должна быть такой же, как раньше.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
727 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
241 голос, 2.1%
До 6000 рублей
302 голоса, 2.7%
До 5000 рублей
1065 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
357 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
527 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1286 голосов, 11.4%
За любые деньги
631 голос, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6190 голосов, 54.7%
Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика