Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Road to Vostok
Аватар Evernews Evernews

Вышла вторая демка Road to Vostok, сурвайвла про Зону на границе Финляндии и России

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Настало время протестировать основной цикл геймплея.

Вышла вторая демка Road to Vostok, сурвайвла про Зону на границе Финляндии и России

Сурвайвл Road to Vostok, разрабатываемый бывшим финским военным, получил вторую демо-версию. Задача этой демки: протестировать основной цикл геймплея и проверить, насколько актуальна основная идея игры.

В Road to Vostok игроки выживают в пост-апокалиптической Зоне на границе России и Финляндии. Если персонаж игрока погибнет в этой области, то лишится всего, что успел добыть.

Путешествуя по Зоне, игроки будут добывать снаряжение и ценные предметы, участвовать в случайных событиях и проходить побочные задания. Придется бороться с болезнями, участвовать в перестрелках и поддерживать снаряжение в порядке.

В демо-версии Road to Vostok реализована торговля, кастомизация оружия, боевые механики и другие основные элементы игры. Судя по трейлеру, можно даже присесть у костра и поиграть на гитаре — во всяком случае, если вы уверены, что рядом нет врагов.

Демо-версия содержит 4 карты, 100 предметов, 15 видов оружия и другой контент. Загрузить демку Road to Vostok можно в Steam.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2225 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
828 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1012 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2698 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1074 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1445 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3445 голосов, 11.3%
За любые деньги
1710 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15997 голосов, 52.6%
Теги: Road to Vostok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик