Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Control
Аватар Evernews Evernews

Спин-офф Control будет платной игрой-сервисом и может получить микротранзакции

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Полноценная разработка проекта стартует до конца года.

Спин-офф Control будет платной игрой-сервисом и может получить микротранзакции

В презентации студии Remedy, посвященной отчету за последний финансовый год, есть новая информация о нескольких проектах компании. В частности, Remedy чуть детальнее рассказала о Condor, спин-оффе Control.

Под этим кодовым именем скрывается первая игра-сервис в истории Remedy. Согласно презентации, Condor не будет условно-бесплатным проектом: игру планируется продавать, дополнительно зарабатывая на пострелизной поддержке.

В Remedy допускают, что Condor получит систему микротранзакций, но пока не могут точно сказать, как студия будет зарабатывать на поддержке игры. Помимо микротранзакций речь может идти о дополнениях и обновлениях.

В Condor игроки будут исследовать Старейший дом, штаб-квартиру Федерального бюро контроля, подвергшуюся атаке. В роли последних агентов бюро игрокам придется сражаться с пришельцами из других миров.

Игроков ждет «совместное путешествие в глубины Старейшего дома», но мы пока не знаем, что это означает на практике.

Полноценная разработка Condor стартует до конца 2024 года, в проект вложат как минимум 25 миллионов евро. Разработчики пока не могут сказать, когда состоится релиз Condor.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4649 голосов, 32.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1935 голосов, 13.4%
Самая обычная игра
932 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1248 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5646 голосов, 39.2%
Теги: Control, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика