Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Авторы Minecraft запустили подписку Marketplace Pass

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Она пригодится только игрокам в Bedrock-версию игры.

Авторы Minecraft запустили подписку Marketplace Pass

Студия Mojang объявила о запуске подписки Marketplace Pass для Minecraft. Подписка предназначена для игроков в Minecraft Bedrock, она открывает доступ к разнообразному контенту на торговой площадке игры.

Разработчики называют Marketplace Pass дешевой версией подписки Realms Plus. За $3.99 в месяц (Realms Plus вдвое дороже) игроки получат доступ к более чем 150 единицам контента, выпущенного на торговой площадке.

В частности, в подписку войдут тематические миры, мини-игры, альтернативные дизайны для блоков, биомов или мобов.

Mojang обещает ежемесячно менять состав контента, входящего в подписку Marketplace Pass. Также в подписку войдут предметы для кастомизации персонажей, их состав тоже будет меняться каждый месяц.

Примечательно, что активированные предметы для кастомизации персонажей можно будет использовать всегда — даже после окончания периода подписки. На остальной контент с торговой площадки это, видимо, не распространяется.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4678 голосов, 56.4%
Хорошо, но могло быть лучше
582 голоса, 7.0%
Самая обычная игра
392 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
405 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2234 голоса, 26.9%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика