Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man 2
Аватар Evernews Evernews

В Spider-Man 2 нашли меню разработчиков

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Скорее всего, его оставили в игре случайно.

В Spider-Man 2 нашли меню разработчиков

После выхода обновления 1.002.000 в Spider-Man 2 появился не только режим Новая игра Плюс, но и меню разработчиков. Игроки смогли активировать сразу два таких меню.

Обновление

Разработчики подтвердили, что доступ к меню открылся случайно, и пообещали вскоре выпустить исправление. Использовать меню не рекомендуется, это может сломать сохранения и помешать получению достижений.

Первое меню можно включить, одновременно нажав на тачпад и кнопку Options. Второе меню активируется, если нажать левый стик, предварительно открыв экран выбора сохранений.

Меню довольно обширное. С его помощью можно, например, управлять характеристиками поведения противников, включать и выключать отладку и отображение отладочной информации, загружаться в определенные миссии.

Скорее всего, разработчики забыли деактивировать меню во время подготовки обновления 1.002.000. В ближайшее время Insomniac Games может выпустить для Spider-Man 2 еще один патч, вырезающий меню разработчиков.

Интересный момент: судя по идентификатору билда Spider-Man 2, показанного в меню, обновление 1.002.000 собрали еще в середине февраля. Все остальное время могло уйти на тестирование патча.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
205 голосов, 18.9%
В 2028 году
324 голоса, 29.9%
В 2029 году
166 голосов, 15.3%
Да ладно, никогда
389 голосов, 35.9%
Теги: Spider-Man 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик