Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар Evernews Evernews

Держатели прав на мир Baldur's Gate 3 не против снова поработать с Larian

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока о параметрах такого партнерства ничего не слышно.

Держатели прав на мир Baldurs Gate 3 не против снова поработать с Larian

Компания Hasbro, владеющая правами на вселенную Dungeons & Dragons, не против продолжить сотрудничество с Larian Studios, авторами Baldur's Gate 3. Об этом желании в интервью Стивену Тотило рассказывает Юджин Эванс, старший вице-президент Hasbro.

Сейчас у партнеров Hasbro в работе порядка 40 видеоигр, но Baldur's Gate 3 оказалась особенно успешной. Благодаря высокому интересу к игре Hasbro удалось заработать около $90 миллионов лицензионных отчислений.

Юджин Эванс
старший вице-президент Hasbro

Мы агрессивно инвестируем и ищем лучших партнеров по всему миру, чтобы вместе с ними работать над интересными играми в каждом жанре и на каждой платформе. Прошлой ночью я пообщался с Larian Studios, надеюсь, мы и дальше будем с ними сотрудничать.

Эванс не уточнил, какую форму может принять это сотрудничество. Разработчики Baldur's Gate 3 пока не говорили о планах создать еще одну игру в этой вселенной или выпустить сюжетной дополнение к своему проекту.

По словам руководителя Larian Studios Свена Винке, его команда уже работает над новой игрой, но мы пока не знаем, в какой вселенной будут разворачиваться ее события. По всей видимости, сейчас игра находится на этапе проработки сценария.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
438 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
175 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
731 голос, 10.0%
До 4000 рублей
197 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
338 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
826 голосов, 11.3%
За любые деньги
406 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4059 голосов, 55.6%
Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика