Дом дракона 1683
Аватар Evernews Evernews

Второй сезон «Дома дракона» выйдет в июне 2024 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Точная дата премьеры сезона пока не объявлена.

Второй сезон «Дома дракона» выйдет в июне 2024 года

Премьера второго сезона сериала «Дом дракона» состоится в июне 2024 года, сообщает руководитель стримингового подразделения Warner Bros. Discovery Джей Би Перретт. Точную дату премьеры топ-менеджер не назвал.

Прежде руководители Warner Bros. и HBO говорили лишь о летней премьере продолжения «Дома дракона». Предполагалось, что сериал вернется в эфир в начале лета, но ничего более точного не сообщалось.

Второй сезон «Дом дракона» выйдет спустя почти два года после первого. Приквел «Игры престолов» был выпущен в эфир в августе 2022 года, о продлении шоу на второй сезон стало известно вскоре после премьеры.

Предполагается, что сейчас у второго сезона «Дома дракона» идут досъемки. Ожидается, что досъемки завершатся к середине марта и у создателей шоу будет еще несколько месяцев для создания спецэффектов.

«Дом дракона» — экранизация книги Джорджа Мартина «Пламя и кровь», рассказывающей о гражданской войне во вселенной «Игры престолов». В первом сезоне шоу исследовались предпосылки войны, второй сезон явно покажет больше сражений.

Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков