Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Helldivers 2
Аватар Evernews Evernews

В Helldivers 2 разблокировали БТР, багги и мех с помощью модификации

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, для управления лучше использовать геймпад.

В Helldivers 2 разблокировали БТР, багги и мех с помощью модификации

Вскоре после релиза кооперативного экшена Helldivers 2 в файлах игры обнаружили неиспользуемую технику — вероятно, это задел на будущее. Моддер MadMax сумел активировать технику в нынешней версии Helldivers 2.

Модификация разблокирует небольшую багги, бронетранспортер и два боевых меха. Судя по геймплейным роликам, техника работает относительно нормально: работают анимации, можно покататься по локациям и пострелять.

Есть нюансы: например, у бронетранспортера странная физическая модель (возможно, с геймпада управление будет лучше) и управление, а мех может застрять между двумя транспортными средствами. Кроме того, модель БТР явно недоделана.

По всей видимости, использование модификации не приводит к каким-либо проблемам вроде блокировки аккаунта. Для установки мода потребуется перенести файл generated_stratagem_settings.dl_bin из архива в директорию steamapps\common\Helldivers 2\data\game.

Обратите внимание: перед заменой файла стоит сделать резервную копию оригинальной версии. Она понадобится, если вы захотите откатить изменения и убрать доступ к технике.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
393 голоса, 20.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1038 голосов, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
452 голоса, 24.0%
Теги: Helldivers 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика