Lies Of P 2842
Аватар Evernews Evernews

Из Lies Of P вырезали систему Denuvo — возможно, случайно

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Отключение системы не упоминалось в патчноуте обновления.

Из Lies Of P вырезали систему Denuvo — возможно, случайно

Студия Neowiz выпустила для хардкорного экшена Lies Of P обновление 1.5.0.0. Обновление исправило различные ошибки, улучшило японскую локализацию и добавило в игру кое-какой новый контент: это дополнительное снаряжение.

Одновременно, заметили в CrackWatch, патч 1.5.0.0 вырезал из PC-версии Lies Of P систему антипиратской защиты Denuvo. Предполагается, что это могло быть сделано случайно: в патчноуте не упоминается отключение системы защиты.

Хотя с момента выпуска патча прошло больше пяти часов, разработчики Lies Of P пока не вернули в игру Denuvo. Возможно, в Neowiz просто не заметили, что отключили систему, но есть и другой вариант: Denuvo убрали намеренно.

Обычно разработчики отключают систему, когда их контракт с авторами Denuvo подходит к концу. Как правило, такие контракты заключают на сроки, кратные полугоду; полгода с момента релиза Lies Of P будет только в середине марта.

В любом случае, пираты уже обратили внимание на исчезновение защиты в Lies Of P. Вероятно, возвращать ее уже нет особого смысла.

Теги: Lies Of P, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков