Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

Apple Vision Pro испытали на прочность дверью, падением и стеной

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Внешнее стеклянное покрытие все-таки можно разбить.

Apple Vision Pro испытали на прочность дверью, падением и стеной

Канал AppleTrack провел тестирование гарнитуры Apple Vision Pro на прочность. Устройство решили не подвергать экстремальным тестам: гарнитура столкнулась с такими же нагрузками, какие могут встретиться ей в реальности.

Во время тестирования Apple Vision Pro роняли на разные поверхности с разной высоты, били об стены, двери, окна и даже холодильник. Судя по ролику, гарнитура пережила несколько десятков ударов.

Оказалось, гарнитура довольно неплохо противостоит ударам о стены и похожие поверхности. Даже после довольно мощного удара (кажется, на стене осталась небольшая вмятина) на визоре гарнитуры появилась максимум легкая потертость.

Самым серьезным испытанием стало падение с высоты. Как минимум до высоты человеческого роста с самой гарнитурой все было в порядке: Apple Vision Pro не пострадала ни при падении на ковер, ни при падении на твердый пол.

Первым сдался ремешок устройства: после нескольких падений с высоты человеческого роста на нем появились трещины. Сама гарнитура получила первые заметные повреждения при падении с высоты потолка прямо на визор.

В результате такого падения стекло, покрывающее переднюю часть гарнитуры, было разбито. Но на функционал устройства падение не повлияло: экран, камеры и сенсоры, расположенные под стеклом, не пострадали, гарнитура нормально работала без внешнего стекла.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
503 голоса, 6.2%
До 7000 рублей
159 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
197 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
799 голосов, 9.8%
До 4000 рублей
237 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
383 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
934 голоса, 11.5%
За любые деньги
449 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4490 голосов, 55.1%
Теги: Apple, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика