Judas 4161
Аватар Evernews Evernews

Judas, Stellar Blade и другие: главные анонсы февральской State of Play

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Со вселенной Judas явно что-то глубоко не так.

Judas, Stellar Blade и другие: главные анонсы февральской State of Play

Рано утром 1 февраля игровое подразделение Sony провело презентацию State of Play, в основном посвященную проектам партнеров компании. За 40 минут разработчики показали полтора десятка игр, вот самые интересные анонсы.

Death Stranding 2

Игра получила подзаголовок On the Beach и релизное окно — 2025 год. В почти 10-минутном трейлере есть масса интересного: например, персонаж, сражающийся гитарой.

Silent Hill 2

Разработчики хоррора зачем-то решили сделать трейлер, сфокусированный на экшене. Игрокам это не очень понравилось: у ролика очень много дизлайков. Даты выхода все еще нет.

Stellar Blade

Персонаж с внешностью корейской супермодели сражается на пост-апокалиптической Земле, пытаясь спасти остатки человечества. Игра выйдет 26 апреля, предзаказы откроются 7 февраля.

Helldivers 2

Вторая часть научно-фантастического шутера, где люди сражаются с кем-то вроде арахнидов, будет выпущена уже 8 февраля. Игра появится на PC и PlayStation 5.

Judas

Сюжетный трейлер новой игры Кена Левина, создателя BioShock. Насчет даты выхода ничего не слышно, зато ясно, что с соцсетями мира Judas что-то глубоко не в порядке.

Rise of the Ronin

Показали геймплейный трейлер эксклюзива PlayStation 5 от Team Ninja. Ролевой экшен о приключениях в Японии времен конца XIX века выйдет 22 марта.

Dragon's Dogma 2

Dragon's Dogma 2 — еще одна игра, выходящая 22 марта. В трейлере для State of Play разработчики делают акцент на сражения с уже знакомыми циклопами и другими крупными монстрами.

Until Dawn

Хоррор Supermassive Games получит улучшенную версию и выйдет на PC и PlayStation 5. Релиз состоится до конца 2024 года, точной даты нет.

Silent Hill: The Short Message

Игра, несколько раз упоминавшаяся инсайдерами, оказалась этакой демкой серии Silent Hill для тех, кто ничего не слышал об этой франшизе. Проект вышел бесплатно, но только на PlayStation 5.

V Rising

Вампирский сурвайвл будет выпущен на PlayStation 5, релиз состоится до конца 2024 года.

Metro Awakening

Серия Metro получит приквел, но только для гарнитур виртуальной реальности. Игра будет выпущена в 2024 году, разработкой занимается не 4A Games.

Теги: Judas, Rise of the Ronin, Stellar Blade, Dragon's Dogma 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков