Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Warcraft 2: Tides of Darkness
Аватар Evernews Evernews

Первые части Warcraft и Diablo начали продавать в Battle.net

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, решивших вернуться к истокам.

Первые части Warcraft и Diablo начали продавать в Battle.net

Blizzard Entertainment добавила в свой магазин Battle.net три старых игры. На площадке стартовали продажи стратегий Warcraft Orcs & Humans и Warcraft 2, а также ролевого экшена Diablo.

Все три игры были выпущены много лет назад: например, первая часть Warcraft появилась еще в 1994 году. Представители Blizzard не стали пояснять, почему первые части Warcraft и Diablo было решено выпустить в Battle.net именно сейчас.

На игры выставили не самые символические цены. Первую часть Warcraft продают за 6 евро, за Warcraft 2 и первую часть Diablo предлагается заплатить по 10 евро.

Судя по описаниям на страницах игр, все три проекта должны нормально работать на современных операционных системах. Локализация у Warcraft, Warcraft 2 и Diablo есть только на одном языке, английском; впрочем, существуют русификаторы.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
458 голосов, 52.2%
Хорошо, но могло быть лучше
210 голосов, 23.9%
Самая обычная игра
133 голоса, 15.1%
Ужасно, серия свернула не туда
77 голосов, 8.8%
Теги: Warcraft 2: Tides of Darkness, Warcraft: Orcs & Humans, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик