Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Warcraft 2: Tides of Darkness
Аватар Evernews Evernews

Первые части Warcraft и Diablo начали продавать в Battle.net

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, решивших вернуться к истокам.

Первые части Warcraft и Diablo начали продавать в Battle.net

Blizzard Entertainment добавила в свой магазин Battle.net три старых игры. На площадке стартовали продажи стратегий Warcraft Orcs & Humans и Warcraft 2, а также ролевого экшена Diablo.

Все три игры были выпущены много лет назад: например, первая часть Warcraft появилась еще в 1994 году. Представители Blizzard не стали пояснять, почему первые части Warcraft и Diablo было решено выпустить в Battle.net именно сейчас.

На игры выставили не самые символические цены. Первую часть Warcraft продают за 6 евро, за Warcraft 2 и первую часть Diablo предлагается заплатить по 10 евро.

Судя по описаниям на страницах игр, все три проекта должны нормально работать на современных операционных системах. Локализация у Warcraft, Warcraft 2 и Diablo есть только на одном языке, английском; впрочем, существуют русификаторы.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
149 голосов, 24.8%
Обязательно, но после релиза
223 голоса, 37.0%
Может быть, но это не точно
117 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
113 голосов, 18.8%
Теги: Warcraft 2: Tides of Darkness, Warcraft: Orcs & Humans, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик