Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

СМИ: провалившаяся Mario + Rabbids Sparks of Hope на самом деле не провалилась

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Продажи игры оказались на том же уровне, как у первой части.

СМИ: провалившаяся Mario + Rabbids Sparks of Hope на самом деле не провалилась

Предполагалось, что экшен Mario + Rabbids Sparks of Hope стал провалом: на релизе игру особо не покупали. Спустя год, пишет VGC, ситуация поменялась: у игры все неплохо.

По данным издания, сейчас продано порядка 3 миллионов копий Mario + Rabbids Sparks of Hope. Похожий уровень продаж через год после релиза показывала и первая часть серии.

Впрочем, пишет VGC, в Ubisoft ожидали, что продажи Mario + Rabbids Sparks of Hope окажутся заметно выше первой части. К началу 2024 года тираж первой игры равен примерно 10 миллионам копий.

Согласно одной из теорий, относительно низкие продажи Mario + Rabbids Sparks of Hope объясняются тем, что первая игра вышла на той же платформе и каннибализировала продажи второй.

В Ubisoft не стали рассказывать, как относятся к нынешним результатам Mario + Rabbids Sparks of Hope.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
306 голосов, 25.8%
Обязательно, но после релиза
409 голосов, 34.5%
Может быть, но это не точно
204 голоса, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
267 голосов, 22.5%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков