Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Новая магистраль A9 в Euro Truck Simulator 2: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Трассу обновят в рамках улучшения Швейцарии.

Новая магистраль A9 в Euro Truck Simulator 2: фото

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 показали обновленную версию автомагистрали A9. Трассу и ее окружение улучшат в рамках переработки Швейцарии: сейчас дизайнеры SCS Software занимаются осовремениванием этого региона.

Новая версия A9 станет длиннее: теперь игроки смогут проехать по всей долине реки Рона. По пути, обещают разработчики, игроки увидят виноградники и отличные горные виды.

Примечательно, что реальные дальнобойщики редко выбирают этот маршрут. Как объясняют разработчики Euro Truck Simulator 2, дело в том, что на трассе встречается слишком много подъемов и крутых поворотов.

Зато игроки, решившие проехать по новой версии A9, смогут увидеть перевал Фурка, отсутствующий в нынешней версии Швейцарии. Увидеть эту и некоторые другие локации можно на скриншотах обновленного региона.

Разработчики не говорят, когда улучшенная версия магистрали A9 появится в Euro Truck Simulator 2.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1168 голосов, 36.7%
Хорошо, но могло быть лучше
326 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
233 голоса, 7.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
244 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1215 голосов, 38.1%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика