Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дом Gucci
Аватар _cyber_ _cyber_

«Кому какое дело?»: Адам Драйвер – о том, почему он сыграл двух итальянцев

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как оказалось, дело вовсе не в Италии.

«Кому какое дело?»: Адам Драйвер – о том, почему он сыграл двух итальянцев

Во время подкаста Smartless звезда «Феррари» и «Дома Gucci» Адам Драйвер ответил на вопрос о том, как так вышло, что он сыграл двух персонажей-итальянцев.

По словам актёра, в этом не было заложено какой-то стратегии или особого умысла. Тот факт, что Драйвер сыграл сначала Маурицио Гуччи, а потом Энцо Феррари – это результат обычного стечения обстоятельств.

Адам Драйвер
актёр

Очень многие спрашивают меня: «Сколько итальянцев ты сыграл?» И я отвечаю, что просто так вышло.

В этом вопросе Адам не ориентировался ни на Италию, ни на итальянцев, а скорее на то, с какими режиссёрами он хочет поработать. Также Драйвер признался, что просто не мог отказаться от работы с Майклом Манном.

Адам Драйвер
актёр

И я подумал такой, это Ридли [Скотт], а это Майкл [Манн]. Они одни из самых лучших режиссёров. Кому какое дело, что я сыграл двух итальянцев?

Это не связано с Италией. Даже не смотря на то, что она мне нравится. Это связано с Ридли Скоттом, Майклом Манном и самими проектами.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2089 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1357 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1586 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2612 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5303 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16025 голосов, 55.3%
Теги: Дом Gucci , Феррари , Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков