Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Фанат Starfield создал реплику скафандра из игры

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы сделать костюм более объемным, пришлось добавить ему набивку.

Фанат Starfield создал реплику скафандра из игры

Реддитор CyperianWorkshop изготовил собственную версию скафандра Constellation из Starfield. Энтузиаст сделал и сам костюм, и шлем с прозрачным забралом; подниматься и опускаться оно, видимо, не умеет.

По словам реддитора, чтобы воссоздать объем оригинального игрового скафандра, ему пришлось добавить своему костюму набивку. CyperianWorkshop не рассказал, насколько жарко носить такой костюм, но в нем явно должно быть тепло.

Для воссоздания костюма CyperianWorkshop постарался подыскать ткань, по фактуре максимально похожую на материал игрового скафандра. Подошел бивер: как объясняет энтузиаст, в Польше из этой ткани часто делают рабочие костюмы.

Часть декоративных деталей пришлось отпечатать на 3D-принтере, для изготовления забрала шлема использовалась вакуумная формовка. Весь проект занял около полутора месяцев.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
257 голосов, 15.3%
В 2028 году
423 голоса, 25.2%
В 2029 году
262 голоса, 15.6%
Да ладно, никогда
734 голоса, 43.8%
Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков