Cult of the Lamb 6303
Аватар Evernews Evernews

Чего ждать от секс-обновления Cult of the Lamb

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Возрастной рейтинг игры не поменяется, то есть на многое лучше не рассчитывать.

Чего ждать от секс-обновления Cult of the Lamb

Роуглайт Cult of the Lamb и в самом деле получит секс-обновление: разработчики пообещали реализовать соответствующую механику, когда наберут 300 тысяч подписчиков в X, и очень быстро достигли этой цели. Редакция Polygon попыталась выяснить, что именно появится в игре вместе с апдейтом.

В обновлении, обещают представители студии Massive Monster, персонажи Cult of the Lamb и в самом деле смогут «прелюбодействовать». Но рассчитывать на откровенные детали не стоит.

Massive Monster
студия-разработчик Cult of the Lamb

В качестве референсов мы использовали игры вроде The Sims или Pokemon, но добавили и кое-что от себя. Возрастной рейтинг игры останется прежним.

Разработка Sins of the Flesh идет с того момента, как вышло предыдущее обновление. Что касается прелюбодеяний последователей: мы долго обсуждали этот вопрос и сперва решили ничего такого не делать, но теперь наши программисты занимаются обновлением прямо в это самое время.

Можно предположить, что все прелюбодеяния в Cult of the Lamb будут происходить где-то за кадром — или за размытыми квадратиками, как это сделано в играх серии The Sims.

Релиз обновления Sins of the Flesh намечен на начало 2024 года. Разработчики уверены, что апдейт будет выпущен вовремя.

Теги: Cult of the Lamb, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков