Все новости
Это интересно
Сейчас читают
inZOI
Аватар Evernews Evernews

Конкурент The Sims на Unreal Engine 5: первый взгляд на inZOI

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Давать персонажам западную внешность тоже можно.

Конкурент The Sims на Unreal Engine 5: первый взгляд на inZOI

Компания Krafton, издатель PUBG, работает над аналогом The Sims. Симулятор жизни от Krafton называется inZOI, компания уже проводит плейтесты: в них поучаствовала группа инфлюенсеров.

С точки зрения механик inZOI напоминает другие симуляторы жизни. Можно настроить внешность персонажа и отправить его заниматься повседневными делами: рисовать, качаться, общаться с другими персонажами.

Разработка inZOI ведется на движке Unreal Engine 5, с точки зрения качества картинки игра значительно превосходит последнюю часть The Sims. Впрочем, зеркала и отражения на воде в inZOI выглядят странновато.

Игра ориентирована не только на восточную аудиторию: редактор inZOI позволяет создавать и персонажей с типично западной внешностью. Строить дома и исследовать мир тоже можно, эти аспекты в демо-ролике выглядят примерно как в The Sims.

У inZOI пока нет даты релиза. Разработчики рассчитывают выпустить проект в 2024 году, более точного релизного окна пока нет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2207 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1417 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1680 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2793 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5714 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
17009 голосов, 55.2%
Теги: inZOI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик