Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Космос
Аватар Evernews Evernews

Заработал стриминговый сервис NASA — бесплатный и без рекламы

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь будут транслироваться запуски и выходить документальные фильмы.

Заработал стриминговый сервис NASA — бесплатный и без рекламы

Начал работать стриминговый сервис NASA+, созданный американским космическим агентством для публикации контента, связанного с космосом и новыми технологиями. Доступ к сервису предоставляется бесплатно.

Смотреть трансляции NASA+ можно либо через специальный раздел на сайте NASA, либо через мобильные приложения. В агентстве подчеркивают, что сервис не только предоставляется бесплатно, но и лишен рекламы.

NASA планирует проводить на стриминговом сервисе прямые трансляции пусков и важных мероприятий. Например, 11 ноября можно будет посмотреть на стыковку корабля CRS-29 с Международной космической станцией.

Кроме того, на NASA+ будут периодически выходить документалки, связанные с проектами NASA. К примеру, сейчас можно посмотреть получасовую документалку о первом запуске лунной программы «Артемис».

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
625 голосов, 42.7%
Да, лавочку прикроют
344 голоса, 23.5%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
496 голосов, 33.9%
Теги: Космос
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков