Файр: знакомство с главным героем Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Протагонист игры будет полностью озвучен.
Разработчики Vampire The Masquerade Bloodlines 2 готовы чуть детальнее поговорить о главном герое игры. Мы уже знаем, что это древний вампир, много времени проведший в спячке и лишившийся сил; теперь стало известно, что его зовут Phyre, Файр.
В интервью PC Gamer нарратив-дизайнер Арон Ле Брей поговорил о протагонисте Vampire The Masquerade Bloodlines 2 и кое-каких особенностях игры, вот самые интересные моменты из его рассказа.
- Главный герой Vampire The Masquerade Bloodlines 2 будет полностью озвучен: это позволит разработчикам глубже погрузиться в его историю.
- Ле Брей называет Файра «они», но не уточняет, связано ли это с возможностью выбора пола персонажа или с личными предпочтениями героя.
- Файру много лет — он стал вампиром еще в XVII веке. Арон не говорит, сколько времени протагонист провел в спячке.
- В Vampire The Masquerade Bloodlines 2 будет только четыре играбельных клана — в первой части их было семь.
- Хотя игроки не смогут создать полностью своего протагониста, от их решений все еще многое зависит.
- Выбор клана, к которому принадлежит главный герой, определенным образом повлияет на сюжет.
- Например, в зависимости от клана могут появляться новые возможности по взаимодействию с персонажами игры.
Vampire The Masquerade Bloodlines 2 выйдет осенью 2024 года.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Тремер — второй клан Vampire The Masquerade Bloodlines 2, они знают толк в магии
- Авторы Vampire The Masquerade Bloodlines 2 тизерят кланы — первым будет Бруджа
- СМИ: Nvidia перетасовала ускорители на $5 миллиардов из-за новых ограничений для Китая
- Alan Wake 2 показали с фиксированной камерой: видео
- Новые скриншоты Vampire The Masquerade Bloodlines 2: логово вампира
- Герой Vampire The Masquerade Bloodlines 2 не будет могучим вампиром с самого начала игры
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
909 голосов, 43.3%
Неплохая, но не игра года
705 голосов, 33.6%
Ужасная игра, ей никогда не победить
485 голосов, 23.1%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

