- Промокоды Honkai Star Rail
- Похвала высокой морали в Honkai Star Rail
- Все сундуки в Лофу Сяньчжоу из Honkai Star Rail
- Обновление 1.6 Honkai Star Rail
- Баннеры Honkai Star Rail 1.6
- Первооткрыватель в Honkai Star Rail
- Билд Сюэи в Хонкай Стар Рейл
- Билд Аргенти в Хонкай Стар Рейл
- Все сундуки Сада безмятежности в Honkai Star Rail
Lords of the Fallen получила второй патч — генерацию кадров снова можно включить
Пока это делается не через настройки, а с помощью параметра запуска.

Для соулслайка Lords of the Fallen вышло второе обновление, патч 1.1.193. Разработчики продолжают исправлять ошибки, найденные в релизной версии игры; в основном речь идет о критических багах.
Основные изменения патча 1.1.193 для Lords of the Fallen
- Исправлен вылет из игры, происходивший, когда хост в мультиплеере держал определенный предмет.
- Исправлена критическая ошибка, активировавшаяся, когда ИИ-противник шел в сторону, нацелившись на игрока.
- Исправлена критическая ошибка, связанная с работой системы частиц.
- Теперь по умолчанию используется полноэкранный режим с включенной вертикальной синхронизацией.
- Исправлена ошибка, из-за которой враги могли не получать дополнительный урон при атаке сзади.
- Исправлено несколько критических ошибок в USteamUtilsSubsystem.
Также разработчики позволили игрокам включать в Lords of the Fallen генерацию кадров из состава DLSS 3. Ее временно отключили в первом патче, чтобы Nvidia могла поправить драйвер.
Нового драйвера пока нет, так что включать генерацию кадров нужно на свой страх и риск. Для ее активации необходимо добавить параметр -DLSSFG в свойства запуска Lords of the Fallen.
Кроме того, был найден временный фикс, исправляющий вылет из Lords of the Fallen при генерации шейдеров. Чтобы избежать этого, нужно перевести Lords of the Fallen в режим совместимости с Windows 8, отключить полноэкранные оптимизации и запустить игру от администратора.