Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Автор платного DLSS 3 для Starfield защитит будущие моды закладками

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Они будут ломать работу модификации и самой игры.

Автор платного DLSS 3 для Starfield защитит будущие моды закладками

Моддер PureDark, выпустивший платную имплементацию DLSS 3 для Starfield, не намерен отказываться от монетизации своих модов. Мод с DLSS 3 довольно быстро взломали, в разговоре с IGN PureDark рассказывает, что сделал выводы.

По словам моддера, в будущие версии его проектов планируется вмонтировать закладки, усложняющие жизнь как хакерам, так и игрокам, решившим воспользоваться взломанной версией модификации.

PureDark
моддер

Теперь я буду добавлять закладки во все свои моды — они должны усложнить жизнь этим ребятам. Возможно, им удастся отыскать и обойти часть из них, но они не могут быть уверены, что нашли все.

Иногда взломанные моды будут работать, иногда не будут работать вообще, иногда — будут работать, но сильно глючить. И они не будут знать, ошибка ли это или все дело в использовании взломанной версии.

Как объясняет моддер, он предлагает игрокам честную сделку. Для получения доступа ко всем проектам PureDark достаточно один раз заплатить ему $5 на Patreon — доступ останется даже после прекращения подписки.

Разработка и поддержка модификаций, отмечает PureDark, требует массу времени. Моддер считает, что $5 — совсем небольшая плата за его работу.

Моддер не сообщил, какой из его проектов первым получит улучшенную защиту от взлома.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2185 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
822 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
996 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2669 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1056 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1425 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3399 голосов, 11.3%
За любые деньги
1677 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15790 голосов, 52.6%
Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик