Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

В American Truck Simulator прорекламируют еще одну реальную компанию

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как и в первый раз, она связана с рынком грузовых перевозок.

В American Truck Simulator прорекламируют еще одну реальную компанию

В симуляторе дальнобойщика American Truck Simulator пройдет рекламная кампания еще одной реальной компании. На этот раз разработчики прорекламируют компанию Swift Transportation, занимающуюся логистикой.

Предполагается, что виртуальные дальнобойщики могут заинтересоваться работой в Swift Transportation и попробовать свои силы в реальных грузоперевозках. На внутриигровых рекламных щитах появятся баннеры с логотипами Swift Transportation и ссылкой на вакансии компании.

Это уже второй раз, когда разработчики American Truck Simulator рекламируют реальную компанию. Впервые так продвигали Schneider National, одного из крупнейших логистических операторов США: игрокам тоже предлагали устраиваться на работу в компанию.

Об эффективности внутриигровой рекламы пока не сообщалось. Разработчики American Truck Simulator не уточнили, как долго на игровых рекламных щитах будет показываться реклама Swift Transportation.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
69 голосов, 26.3%
Хорошо, но могло быть лучше
84 голоса, 32.1%
Самая обычная игра
33 голоса, 12.6%
Ужасно, пожалел о покупке
21 голос, 8.0%
Не играл и не собираюсь
55 голосов, 21.0%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков