«Душевная» игра по «Властелину колец» от Take-Two и West: первый тизер
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Мы пока не особо представляем, что это будет за проект.
Weta Workshop все еще работает над игрой в мире «Властелина колец», анонсированной в 2022 году. Проект, издаваемый Private Division — это подразделение Take-Two — получил название Tales of the Shire.
Разработчики обещают, что Tales of the Shire расскажет про «уютную хоббитскую жизнь в Шире» и окажется «душевной». Других подробностей Tales of the Shire пока нет, тизер ничего не рассказывает об игре: в ролике лишь демонстрируется обложка проекта.
Релиз Tales of the Shire запланирован на 2024 год. Игра выйдет на PC и консолях, полного списка целевых платформ нет.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
890 голосов, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
285 голосов, 18.9%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.0%
Ужасно, серия свернула не туда
151 голос, 10.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
