Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар Evernews Evernews

В мультике по Baldur's Gate 3 героев сжигает дракон контроля качества

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вместе с другим бета-контентом, которому не повезло.

В мультике по Baldurs Gate 3 героев сжигает дракон контроля качества

К релизу Baldur's Gate 3 на PlayStation 5 студия mashed подготовила анимационную короткометражку о необычных приключениях некоторых из героев игры. Партию, попавшую в ролик, возглавил Гейл: он и команда движутся прямиком к выходу из раннего доступа, встречая разнообразные препятствия.

Ролик наполнен разнообразными отсылками как к самой игре, так и к ее релизу. Здесь есть, например, грудастая огриха (фанаты наверняка вспомнили первый акт), Темный Соблазн и намек на вырезанный бета-контент, боль датамайнеров.

С вырезанным контентом, шутят в mashed, разработчики поступили сурово: его ждала встреча с драконом контроля качества. С этим же драконом повстречались и герои ролика; впрочем, им повезло гораздо больше, чем бета-контенту.

До конца года Baldur's Gate 3 выйдет на консолях Xbox Series. В mashed не сообщили, планируется ли снять короткометражку по этому поводу.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1006 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
332 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
443 голоса, 3.0%
До 5000 рублей
1372 голоса, 9.3%
До 4000 рублей
472 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
698 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1696 голосов, 11.5%
За любые деньги
812 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
7968 голосов, 53.8%
Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков