Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар Evernews Evernews

В мультике по Baldur's Gate 3 героев сжигает дракон контроля качества

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вместе с другим бета-контентом, которому не повезло.

В мультике по Baldurs Gate 3 героев сжигает дракон контроля качества

К релизу Baldur's Gate 3 на PlayStation 5 студия mashed подготовила анимационную короткометражку о необычных приключениях некоторых из героев игры. Партию, попавшую в ролик, возглавил Гейл: он и команда движутся прямиком к выходу из раннего доступа, встречая разнообразные препятствия.

Ролик наполнен разнообразными отсылками как к самой игре, так и к ее релизу. Здесь есть, например, грудастая огриха (фанаты наверняка вспомнили первый акт), Темный Соблазн и намек на вырезанный бета-контент, боль датамайнеров.

С вырезанным контентом, шутят в mashed, разработчики поступили сурово: его ждала встреча с драконом контроля качества. С этим же драконом повстречались и герои ролика; впрочем, им повезло гораздо больше, чем бета-контенту.

До конца года Baldur's Gate 3 выйдет на консолях Xbox Series. В mashed не сообщили, планируется ли снять короткометражку по этому поводу.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
316 голосов, 8.8%
Обязательно, но чуть позже
252 голоса, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
518 голосов, 14.4%
Нет, никогда
2504 голоса, 69.7%
Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика