Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

По The Witcher вышла «Монополия»: первый взгляд

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В игре будет право неожиданности и карточки с наградами.

По The Witcher вышла «Монополия»: первый взгляд

По мотивам игр серии The Witcher выпущена официальная настольная игра «Монополия». Механики остались такими же, как в классической настольной игре, но ее элементы были адаптированы под мир «Ведьмака».

Игрокам предстоит странствовать по квадратному Континенту. Вместо сражений с монстрами ведьмаки-предприниматели будут покупать их и продавать: чудовища заняли место предприятий из обычной версии «Монополии».

Кроме того, игроки смогут улучшать поместья, использовать магию и попадать в необычные ситуации с помощью карточек наград и права неожиданности.

Как и в обычной «Монополии», карточки могут отправлять игрока в тюрьму или отправлять на другие клетки — например, в гости к грифону. События подогнали под мир «Ведьмака»: к примеру, может потребоваться потратить деньги на ремонт снаряжения.

Тематическую «Монополию» оценили в $44.99. The Witcher 3, последняя часть игровой серии, сейчас стоит в США всего на $5 дороже.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
503 голоса, 6.2%
До 7000 рублей
159 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
197 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
798 голосов, 9.8%
До 4000 рублей
236 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
383 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
933 голоса, 11.5%
За любые деньги
449 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4488 голосов, 55.1%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика