Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Genshin Impact на Gamescom: трейлер Фонтейна и анонс серии концертов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как минимум один из концертов планируется провести в 2023 году.

Genshin Impact на Gamescom: трейлер Фонтейна и анонс серии концертов

Студия miHoYo поучаствовала в церемонии открытия выставки Gamescom, показав три последних крупных проекта. Для фанатов Genshin Impact разработчики подготовили трейлер Фонтейна, нового региона игрового мира.

Ролик предлагает виртуально прогуляться по одноименной столице региона, заглянуть в морские глубины — их разрешили исследовать впервые в истории игры — и познакомиться с новыми персонажами, Лини и Линетт.

Контент, показанный в трейлере, относится к уже выпущенному обновлению 4.0. Вместе с патчем 4.1 в Genshin Impact добавят еще пару героев, Ризли и Невиллета, но показывать их разработчики не стали.

Кроме того, в трейлере для выставки Gamescom анонсировали серию концертов. Мелодии из саундтреков Genshin Impact в исполнении оркестра смогут послушать жители десятка городов, от Сингапура до Дюссельдорфа. Российских городов в списке нет.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
138 голосов, 26.2%
В 2028 году
189 голосов, 35.9%
В 2029 году
92 голоса, 17.5%
Да ладно, никогда
108 голосов, 20.5%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик