Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Кевин Харт в роли Тириона Ланнистера: героями «Игры престолов» сделали комедийных актеров

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказывается, Мила Кунис отлично смотрится в доспехах.

Кевин Харт в роли Тириона Ланнистера: героями «Игры престолов» сделали комедийных актеров

Как и оригинальные романы Джорджа Мартина, сериал «Игра престолов» — довольно мрачное шоу, наполненное смертями и насилием. С помощью Midjourney сериал попытались сделать немного милее, полностью заменив актерский состав.

Теперь мы можем представить, как выглядела бы «Игра престолов», если бы большая часть ролей досталась актерам, специализирующимся на комедии. В персонажей шоу превратили Бена Стиллера, Джима Керри, Кэмерон Диаз и других узнаваемых актеров.

Сара Хайленд превратилась в Миссандею, Кевин Харт неожиданно стал Тирионом Ланнистером (но с лицом у него все в порядке), а Мила Кунис, отлично выглядящая в доспехах, теперь будет Арьей Старк. Королю Ночи будет нелегко сражаться с такой красотой.

Кроме того, у нас есть суровый Стив Карелл, Том Хэнкс, отправившийся на Север, и Майк Майерс, которому явно нужны доспехи побольше — кажется, эти тесноваты.

С некоторыми образами нейросеть справилась не очень удачно. К примеру, из Джулии Робертс оказалось очень сложно сделать Серсею, а с Адамом Сэндлером нейросеть вообще отказалась нормально работать.

Посмотреть еще больше комедиантов в мире «Игры престолов» можно здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
100 голосов, 17.3%
Берем базовое издание
72 голоса, 12.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
51 голос, 8.8%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
242 голоса, 41.9%
Вообще не буду в нее играть
113 голосов, 19.6%
Теги: Игра престолов, Арт, ИИ, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков