Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Оппенгеймер
Аватар Evernews Evernews

«Барби» заработал в США больше $500 миллионов, лидируя в чарте 4 недели подряд

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Суммарные сборы картины во всем мире превысили $1.18 миллиарда.

«Барби» заработал в США больше $500 миллионов, лидируя в чарте 4 недели подряд

«Барби» с Марго Робби в главной роли 4 недели подряд доминирует в американском чарте. Сборы фильма на рынке США превысили $526 миллионов; по всей видимости, это лучший результат для фильма режиссера-женщины.

Сборы постепенно снижаются, но не очень значительно. Например, по сравнению с предыдущей неделей «Барби» удалось собрать в США на 36% меньше; обычно выручка падает примерно в полтора раза быстрее.

За пределами США сборы «Барби» превышают $654 миллиона. В общей сложности картина собрала $1.18 миллиарда — это тоже рекорд для фильма режиссера-женщины.

«Оппенгеймер», вышедший в прокат одновременно с «Барби», собрал в прокате $649 миллионов. Из них около $264.2 миллиона приходятся на США, остальные сборы дали иностранные рынки.

Оба фильма официально не выпускались в российский прокат: кинокомпании, профинансировавшие «Барби» и «Оппенгеймера», ушли с российского рынка. Это вряд ли помешает неофициальным показам; предполагается, что они стартуют в ближайшее время.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
284 голоса, 50.0%
Да, лавочку прикроют
163 голоса, 28.7%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
121 голос, 21.3%
Теги: Оппенгеймер , Барби, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков