Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Последнее путешествие «Деметра»
Аватар Evernews Evernews

Хоррор «Последнее путешествие «Деметра» провалился в прокате

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Картина с достаточно скромным бюджетом стартовала еще скромнее.

Хоррор «Последнее путешествие «Деметра» провалился в прокате

Стартовые сборы хоррора «Последнее путешествие «Деметра» по мотивам романов Брэма Стокера о Дракуле оказались значительно ниже прогнозов. За первый уикенд фильм заработает приблизительно $6.5 миллиона.

«Последнее путешествие «Деметра» не станет крупным кассовым провалом — на производство фильма потратили около $45 миллионов. В то же время велика вероятность, что картина не сумеет отбить бюджет.

Как отмечает Deadline, «Последнее путешествие «Деметра» это один из немногих летних провалов. Картиной занимались Amblin и Universal Pictures, судя по отзывам, фильм получился достаточно неудачным.

По данным CinemaScore, зрители поставили фильму средний рейтинг B; опросы Comscore оценивают картину на 66%. «Последнее путешествие «Деметра» критикуют за предсказуемость и затянутость.

Видимо, картина не выдержала конкуренции с более привлекательными релизами: «Барби», «Оппенгеймером», «Мег 2» с Джейсоном Стэйтемом и фильмом про Черепашек-ниндзя. Кроме того, из-за забастовки Гильдии актеров исполнители главных ролей не смогли поучаствовать в промо-кампании фильма.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2132 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
810 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
987 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2622 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1037 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1404 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
3322 голоса, 11.3%
За любые деньги
1639 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15509 голосов, 52.6%
Теги: Последнее путешествие «Деметра» , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик