Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Мираж
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Mirage получит мрачный Анимус и крупнокалиберные метательные ножи

21
1
Поделиться
Телеграфировать

Примерно такие пейзажи Басим видит и во время особо важных убийств.

Assassins Creed Mirage получит мрачный Анимус и крупнокалиберные метательные ножи

Разработчики Assassin's Creed Mirage показали, как в игре выглядит пространство Анимуса. В ранних частях серии персонаж игрока бродил по синеватым или сероватым пространствам, в Mirage все иначе — тут Анимус это достаточно мрачное место.

Игроки увидят, как Басим бредет по призрачным барханам мимо бесчисленных фигур, сотканных из теней. Разработчики не пояснили, почему Анимус выглядит именно таким образом, прежде в нем не появлялись призраки людей.

Интересный момент: нечто похожее Басим видит в своих видениях, активирующихся по сюжету или во время убийства особо важных целей. Там ассасина тоже преследуют фигуры, состоящие из теней; одна из них оказывается джинном.

Вдобавок к Анимусу разработчики показали еще один предмет из арсенала Басима — метательные ножи. В Assassin's Creed Mirage Басим будет кидаться довольно большими ножами, неудивительно, что врага можно убить одним попаданием.

Assassin's Creed Mirage выйдет на PC и консолях двух поколений 12 октября 2023 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
9801 голос, 47.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1833 голоса, 8.8%
Самая обычная игра
1222 голоса, 5.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1455 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
6408 голосов, 30.9%
Теги: Assassin's Creed Мираж, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков