Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: из концовки 3 сезона «Ведьмака» вырезали еще одного персонажа

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Изначально финал сезона чуть яснее отсылал к книгам Сапковского.

СМИ: из концовки 3 сезона «Ведьмака» вырезали еще одного персонажа

Концовка третьего сезона «Ведьмака» изначально выглядела несколько иначе, утверждают источники Redanian Intelligence. В финале шоу Геральт, Лютик и Мильва отправляются на поиски Цири; по словам источников, в сцене участвовал еще один персонаж.

Чем закончился 3 сезон «Ведьмака» — коротко

Третий сезон «Ведьмака» заканчивается побоищем: перед тем, как продолжить путешествие, Геральт и Мильва убивают толпу нильфгаардцев. По данным издания, за битвой издалека должен был следить Кагыр, в финальной версии сцены его нет.

Redanian Intelligence не удалось выяснить, были ли кадры с Кагыром отсняты и убраны на монтаже или от участия персонажа в сцене отказались на этапе сценария.

С точки зрения книг Анджея Сапковского сцена с участием Кагыра выглядит логично. В романе Сапковского Кагыр некоторое время незаметно следовал за Геральтом, Лютиком и Мильвой, а затем присоединился к их группе.

В третьем сезоне «Ведьмака» Кагыр в последний раз появляется во время бунта на Танедде. Кагыр оказывается в руках Цири, но она все-таки решает его не убивать и отпускает. О том, что Кагыр следует за Геральтом и командой, в сериале не сообщается.

Ожидается, что в четвертом сезоне «Ведьмака» Кагыр все-таки присоединится к Геральту и его друзьям. По данным Redanian Intelligence, съемки сезона стартуют не раньше 2024 года.

Роль Геральта в четвертом сезоне «Ведьмака» будет играть Лиам Хемсворт. Генри Кавилл, игравший главную роль в первых трех сезонах сериала, решил покинуть проект.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
276 голосов, 25.3%
Обязательно, но после релиза
380 голосов, 34.9%
Может быть, но это не точно
188 голосов, 17.3%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.5%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик