Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls 3
Аватар Evernews Evernews

Кусочек Dark Souls 3 воссоздали на Unreal Engine 5: видео

5
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, потрогать демку самостоятельно не получится.

Кусочек Dark Souls 3 воссоздали на Unreal Engine 5: видео

Моддер Jonx0r перенес на движок Unreal Engine 5 небольшой фрагмент Dark Souls 3. По воссозданному кладбищу можно полноценно пробежаться: пройтись между могил, попрыгать по корням и сразиться с несколькими врагами.

Кроме того, воссоздан бой с Судией Гундиром, одним из боссов Dark Souls 3. В своем проекте Jonx0r активно использовал ассеты из оригинальной Dark Souls 3, доработав кое-что самостоятельно.

Чтобы воспроизвести боевые механики, моддер использовал фраймворк Tempest Combat Framework, доступный на маркетплейсе Unreal Engine 5. По словам моддера, создатели фреймворка были так любезны, что пришли ему на помощь.

Хотя ассеты, взятые из Dark Souls 3, работают на совершенно другом движке, весь проект выглядит очень прилично. При беглом просмотре нам не удалось заметить значимых графических глитчей или проблем с анимациями.

К сожалению, моддер не стал выкладывать свою демку в открытый доступ — вероятно, из опасений нарушить авторские права разработчиков Dark Souls 3.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1196 голосов, 62.6%
Хорошо, но могло быть лучше
331 голос, 17.3%
Самая обычная игра
211 голосов, 11.0%
Ужасно, серия свернула не туда
174 голоса, 9.1%
Теги: Dark Souls 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков