Gothic 1 Remake 8437
Аватар Evernews Evernews

Скелет-маг в ремейке Gothic: первый взгляд

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Несколько обычных скелетов у нас тоже есть.

Скелет-маг в ремейке Gothic: первый взгляд

Разработчики ремейка Gothic показали еще одного обновленного монстра: скелета-мага. Во вселенной Gothic немертвые колдуны, сохранившие только верхнюю половину тела, умеют летать.

В ремейке скелет-маг получит более длинные одеяния, но по-прежнему будет лишен нижней части тела. Судя по изображению монстра, маг все так же способен призывать на помощь обычных скелетов.

Туманная башня и ее лабиринты, кишащие нежитью, ужаснут любого путешественника. С другой стороны, катакомбы обладают некоя притягательностью. Но перед тем, как отправиться в их глубины, задайте себе важный вопрос: «Готов ли я доказать, что достоит получить Хроманин?»

В оригинальной Gothic скелеты-маги обычно встречались в подземельях. К примеру, их можно было встретить в башне Ксардаса и храме Спящего.

У ремейка Gothic все еще нет даты выхода. Ожидается, что игру покажут на августовской презентации издателя THQ Nordic; возможно, разработчики что-нибудь расскажут насчет релизного окна проекта.

Обновленная версия Gothic разрабатывается для PC и консолей нового поколения. По состоянию на февраль 2023 года ремейк был примерно на середине разработки.

Теги: Gothic 1 Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков