Dying Light 2 получит кроссовер с «Ходячими мертвецами»
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
На этот раз врагами будут именно зомби, а не зараженные.
Разработчики Dying Light 2 готовят эвент-кроссовер со вселенной «Ходячих мертвецов». Игроков, обещают разработчики, обещают захватывающие приключения.
В кроссовере, созданном Techland и Skybound, игроки будут выживать, собирать ресурсы и сражаться — причем не с зараженными, как в базовой игре, а именно с ходячими мертвецами.
Одновременно с анонсом разработчики опубликовали постер-тизер события. Похоже, эвент будет вдохновлен оригинальным комиксом «Ходячие мертвецы», а не популярным сериалом от канала AMC.
Партнеры не рассказали, когда в Dying Light 2 планируется запустить кроссовер с «Ходячими мертвецами».
Читать далее
- В Dying Light 2 появилась внутриигровая валюта и эвент в стиле Payday
- Dying Light 2 отметит 20-летие «Ходячих мертвецов» эвентом со шляпой и битой
- Авторы Homeworld 3 показали биомы и реалистичный радиообмен
- Empress взломала AEW Fight Forever — игру без Denuvo
- В Dying Light 2 появилась способность, показанная в 2018 году
- Хоррор-обновление для Dying Light 2: первый геймплей
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2139 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1380 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1624 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2693 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5456 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16447 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

