Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Форсаж 10
Аватар Evernews Evernews

«Форсаж» получит спин-офф про Хоббса — он выйдет до «Форсажа 11»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фильм будет своеобразным прологом последней части серии.

«Форсаж» получит спин-офф про Хоббса — он выйдет до «Форсажа 11»

Дуэйн Джонсон впервые прокомментировал возвращение во вселенную «Форсажа»: в десятом фильме франшизы актер снова сыграл Люка Хоббса. Теперь, пишет Джонсон у себя в твиттере, Хоббс получит сольный фильм.

Картина под названием Hobbs будет своеобразным прологом финальной части «Форсажа» и выйдет до «Форсажа 11». Джонсон не стал раскрывать детали фильма.

Дуэйн Джонсон
актер

Следующей частью «Форсажа», в которой вы увидите легендарного служителя закона, станет фильм «Хоббс». Он будет новой главой истории и станет подготовкой ко второй части «Форсажа 10».

Кроме того, Джонсон подтвердил, что уладил все разногласия с Вином Дизелем, продюсером «Форсажа» и исполнителем роли Доминика Торетто. Актеры поссорились несколько лет назад, после этого Джонсон перестал сниматься в «Форсаже».

Джонсон не уточнил, когда состоится премьера фильма про Хоббса. «Форсаж 11» должен выйти в 2025 году, можно предположить, что «Хоббс» появится не раньше 2024 года.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
852 голоса, 19.2%
Выйдет, но после переноса
398 голосов, 9.0%
Нет, перенесут на 2026 год
2206 голосов, 49.7%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
987 голосов, 22.2%
Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика