Ведьмак 3: Дикая Охота 7603
Аватар Evernews Evernews

CD Projekt не продается: руководство компании отвечает на вопросы

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Но не на те, что касаются аддона к Cyberpunk 2077.

CD Projekt не продается: руководство компании отвечает на вопросы

Вечером 29 мая руководство холдинга CD Projekt устроило конференц-колл для инвесторов и аналитиков. Топ-менеджеры провели презентацию последнего финансового отчета и ответили на несколько вопросов.

А вот еще история
Отчет CD Projekt: денег много, серия The Witcher продалась 75+ миллионами копий

Вот что мы узнали из ответов президента Адама Кичиньски, финансового директора Петра Нелюбовича и вице-президента по развитию бизнеса Михала Новаковски.

  • CD Projekt не ведет переговоры о продаже ни с Sony, ни с любой другой компанией. Холдинг не продается и планирует сохранить независимость, следуя собственной стратегии развития.
  • Следующей частью The Witcher сейчас занимается команда из более чем 200 человек. Примерно столько же разработчиков участвовало в создании The Witcher 3.
  • В запасе у CD Projekt есть около $263 миллионов.
  • Холдинг пока не может раскрыть дату выхода дополнения к Cyberpunk 2077, но все детали будут объявлены в самое ближайшее время — до конца июня.
  • В CD Projekt не ожидают, что Project Sirius, игра в мире The Witcher от студии The Molasses Flood, будет перезапущена еще раз.
  • Сотрудникам холдинга стали платить чуть больше — дело и в инфляции, и в запланированном повышении зарплат.
  • На июньском игровом шоу фанатов Cyberpunk 2077 ждет сюрприз, который будет стоить его ожидания.

Предполагается, что показ дополнения Phantom Liberty к Cyberpunk 2077 состоится на презентации Summer Game Fest 8 июня. Кроме того, аддон продемонстрируют журналистам в рамках закрытых превью-сессий.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Cyberpunk 2077, Игры, CD Projekt
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков